Уважаемые покупатели! В связи с проводимыми работами по ремонту участка автодороги СПб-Гатчина, вы можете попасть в пробку. Рекомендуем Вам использовать другие маршруты – например через Красное село.

Сдача нового участка федеральной трассы готовится уже к 2016 году. После Дони дорога свернет у Зайцево, пересечет железную дорогу (там построят путепровод). Специально для жителей Коммолово, недалеко от которой появится этот путепровод, дорога от шоссе до этой деревни, вероятно, понадобится для нужд строительства, поэтому она будет приведена в рабочее состояние и такой останется после окончания работ. Ею смогут пользоваться жители деревни.

Далее новая трасса пойдет  параллельно железнодорожным путям вплоть до самой Ижоры (там будет построен мост). Примыкание нового двадцатикилометрового участка дороги к гатчинской объездной произойдет рядом с АЗС «Газпром-нефть». Съезды с объездной планируются в садоводство, к таможенному терминалу. Развязка у Пригородного будет полной, а не усеченной, как сейчас.

Таким образом, в самой ближайшей перспективе время пути до наших поселков  будет занимать не более 45-50 минут.




      

© 2010–2016 Пос. «Рыбицы-1», www.rbc-1.ru
г. Гатчина, пр. 25-го Октября, д. 14, оф. 43